Напишите сочинение с числительными на свободную тему для 6 класса Спасибо заранее.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В середине семнадцатого века население земного шара составляло всего лишь пятиста сорока пяти миллионов человек. Ровно через сто лет оно увеличилось до семиста двадцати пяти миллионов. Ещё через столетие население Земли перевалило через миллиард и стало ровняться одному миллиарду ста семидесяти одному миллиону человек. В середине двадцатого века оно достигло двух миллиардов пятиста семнадцати миллионов.