Напишите сочинение Тема- Утро весны Главное что бы было много прилагательных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утро весны-самое прекрасное утро. Ты просыпаешь под теплые лучи яркого солнца. Подходя к окну ты видишь как распускаются почки на деревьях, как из земли проглядывает чуть зеленая травка, как люди искренне улыбаются теплой погоде. Ты видишь как расцветает мир. Весна, как и утро, это начало чего-то нового. Начало новой жизни.