Напишите сочинение в жанре путевых заметок о каком-либо вашем путешествии.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
день первый.мы собрали свои рюкзаки и двинулись в далекий путь к вершинам гор.путь был трудный,но нас не напугать!
день третий.Спустя полтора часа от перевала мы добрались до стада баранов, что пассется на горах..
странно...
отсюда открывается красивый вид на город.один баран отобрал у нашего товарища ботинок и скрылся.
решили переночевать сдесь же.
день третий.
нашли ботинок нашего товарища.
снова двинулись в путь к вершинам гор.природа кавказа довольно волшебна и я надеюсь что нам удастся добраться до вершины без проишествий.