НАПИШИТЕ СОЧИНЕНИЕ!!!ПЖ!!! ТЕМА:ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СРЕДНЕВЕКОВОЙ ШКОЛЕ ПЛАН: 1. СРЕДНЕВЕКОВАЯ ШКОЛА 2.ЧТО ОНА ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЛА 3.ПРЕДМЕТЫ(УРОКИ) 4.КАК ПРОХОДИЛИ ОБУЧЕНИЯ 5.КАКИЕ НАКАЗАНИЯ 6.ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ОБУЧЕНИЯ НАПИШИТЕ ПЖ!!!!...

НАПИШИТЕ СОЧИНЕНИЕ!!!ПЖ!!! ТЕМА:ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СРЕДНЕВЕКОВОЙ ШКОЛЕ ПЛАН: 1. СРЕДНЕВЕКОВАЯ ШКОЛА 2.ЧТО ОНА ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЛА 3.ПРЕДМЕТЫ(УРОКИ) 4.КАК ПРОХОДИЛИ ОБУЧЕНИЯ 5.КАКИЕ НАКАЗАНИЯ 6.ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ОБУЧЕНИЯ НАПИШИТЕ ПЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УМОЛЯЮ(((((((
Гость
ля ля ля ля ля  жу жу жу жу жужу жу