Напишите сочинение"Звуки весеннего леса", Примерно 12 предложений, Только прошу ,не надо с интернета!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как красивы звуки весеннего леса! Множество птиц и зверей выходят со спячки.Природа оживает.Всем становится радостно,в том числе и птицам.Они поют,щебечут,и это настолько красиво,что нельзя сдержать своих эмоций! Человек тоже радуется. В лесу так же есть ручейки.Они быстро,быстро стекают вниз,журчат.Это прекрасно! Вот чем хороши звуки весеннего леса!