Напишите сочинения о том,как вы выполняете любимую или необхадимую работу Готовите какоето блюдо убираете комнату ловите рыбу и т.д

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как я убираю дома  Дома в выходные дни я всегда убираю свою комнату. Сначала я аккуратно раскладываю по местам все вещи: навожу порядок на письменном столе, расставляю по полкам книги, убираю в ящики и шкафы игры, журналы, карандаши и фломастеры. Когда каждая вещь вернулась на свое место, сразу становится видно, как много пыли накопилось за неделю на столе, полках, шкафу. Самое время взяться за тряпку и пройтись по всем укромным уголкам, где может затаиться грязь. В это время я представляю себя разведчиком, который получил задание разоблачить место укрытия врага. Как только все "враги" оказываются раскрытыми и обезоруженными, я бегу за старым гудящим пылесосом, и мы вместе с ним тщательно чистим ковер, все углы и пространство под диваном и шкафами. Пылесос довольно урчит - он славно подкрепился. Но вот шумный помощник отправляется в угол на заслуженный отдых, а на пороге комнаты появляется серебристое ведро с водой и главный мастер чистоты - половая тряпка. Через несколько минут моя комната блестит и сверкает. Осталось вытрусить пылевой мешок пылесоса, вылить грязную воду и расставить все по местам. Уборка окончена!
Гость
Ходить в школу - это моё любимое занятие. Его я делаю каждый день кроме субботы и воскресенья. Мне нравится ходить в школу, потому что там я узнаю что - то новое и интересное. Каждое утро я встаю в 7 часов 50 минут. Заправляю постель и иду умываться. После всего этого я начинаю одеваться. Когда я всё это сделала до выхода у меня остаётся свободное время и я могу спокойно почитать книжку. У каждого человека есть любимое занятие только не все знают какое.