Напишите сочинению "Описать друга" нужно 1 страничку написать помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хочу представить Вам своего друга - Илью. На первый взгляд он покажется Вам обычным парнем худощавого телосложения, с голубыми глазами и темными волосами. Ничего особенного, казалось бы. Однако если присмотреться к нему получше, то можно заметить, что за его довольно простой внешностью скрывается настоящая личность. Мы дружим уже больше 4 лет и за все эти годы я имел возможность узнать Илью. Теперь уже его глаза не кажутся мне просто голубыми, как на первый взгляд. Они кристально-прозрачные, чистые, в них так и видна его тонкая натура. Губы у Ильи пухлые и довольно крупные, что говорит о его ранимости и душевной организации. Я слышал, что именно у творческих людей обычно подобная форма губ. Нос у него довольно крупный, однако все черты его лица вместе смотрятся очень гармонично и красиво. Илья активно интересуется живописью и архитектурой, посещает художественную школу и хочет связать свое будущее с этими занятиями. Мой друг всегда заряжает меня идеями, вдохновением, когда я не могу ничего придумать сам. Это поистине удивительный человек! Он очень хорошо разбирается во многих вещах. Не знаю, как он смог запомнить столько всего: география, история, физика, информатика... А если к этому прибавить еще и талант к рисованию, то получится просто невообразимый портрет человека! Я всегда могу положиться на Илью в трудной ситуации, он готов в любой момент меня поддержать, за что я ему благодарен. Наша дружба дает мне очень много в духовном плане. Я надеюсь, что мы пронесем ее сквозь года и не прекратим общаться спустя много-много лет!