Напишите сообщение определение, различия и сходства селфи и автопортрета ! пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Селфи – это искусство, популярный жанр фотографии, такая разновидность автопортрета, который создается при помощи мобильного устройства. Автопортре́т — портрет самого себя. Обычно имеется в виду живописное изображение; однако автопортреты бывают и скульптурные, литературные, фото- и кинематографические и т. д.