Напишите сообщение Почему так важно чтобы люди разных национальностей дружили

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это важно для поддержания мира на Земле. Чтобы разные народы жили в дружбе и гармонии. Не зря говорят, что худой мир, гораздо лучше, чем сильная ссора. Все мы понимаем насколько хрупок мир и сколько надо приложить усилий, чтобы его поддерживать. Также это важно для культурного и интеллектуального обогащения народов при взаимодействии культур разных национальностей. Люди будут знать традиции, праздники, обычаи других народов. Благодаря дружбе между разными национальностями люди развиваются, а не деградируют.