Напишите сообщения (Мой любимый школьный предмет) помогите пожалуйста Ради Богаа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый предмет это Изобразительное искусство.Мы рисуем интересные места , предметы , и всё что захотим иногда)
Гость
Мой любимы школьный предмет история. Мне она нравится тем, что на ней мы узнаем как жили люди в то время и на основе того, что мы узнаем из древности можно не допускать ошибок в будущем, которые делали древние люди.