Напишите Составьте 3- 4 предложения Подчеркните грамматические основы в словах ко?

Напишите Составьте 3- 4 предложения Подчеркните грамматические основы в словах ко??енок кенгуренок торговец
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Котенок любит пить молоко и есть колбасу(котенок-подлежащее;пить,есть-сказуемые) Кенгуренок сидит у мамы в сумке(Кенгуренок-подлежащее,сидит-сказуемое) Моя мама купила апельсины у торговца на рынке(мама-полежащее,купила-сказуемое, у торговца-дополнение)