Напишите список рассказов о русской природеЗаранее спасибо)

Напишите список рассказов о русской природе Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И. С. Тургенев "Записки охотника"; М. Пришвин "Начало осени", "Рожь и берёзка", "Кладовая солнца"
Гость
1. Мамин-Сибиряк Дм.Аленушкины сказкиВоробьиные историиСветлячкиБогач и Ерёмка. Приемыш.2. Пришвин М.Лисичкин хлебЗверь бурундукРебята и зверятаПро птиц и зверей3. Чарушин Е.Рассказы про Томку, Тюпу, Пуньку и др.4. Бианки В.Синичкин календарьПтичьи разговорыЛесные домишкиСоваРыбий домМастера без топораПро птиц и звереНаши птицыКак муравьишка домой спешилМышонок Пик5. Снегирев Г.Охотничьи историиХитрый бурундук6. Соколов-Микитов И.Лесные рассказыГод в лесу7. Паустовский К.Похождения жука-носорога.Заячиь лапы.Прощание с летом8. Сахарнов С.Рам и РумВ гостях у крокодиловДельфиний островКто живет в теплом мореСказки из дорожного чемодана9. Чаплина В.Фомка- белый медвежонокКак заяц в лесу живетМои питомцыЗабавные животные10.Сладков Н.Лесные сказкиЛесной календарьЛесные тайничкиБюро лесных услугВесенние радости11. Житков Б.Беспризорная кошкаМангустаЧто бывалоКак я ловил человечков12. Коваль Ю.АлыйЗаячьи тропыПолынные сказки13. Аракчеев Ю.Сидел в траве кузнечикКто они такие14. Скребицкий Г.Лесной голосокДлиннохвостые разбойники15. Шим Э.Приключения зайцаМуравейникЖук на ниточкеУтка в бутылке