Напишите СРОЧНО темы (О чем) произведений:Тургенев бежин луг-Астафьев Конь с розовой гривой-Пушкин Дубровский-Пушкин ВыстрелПушкин Станционный смотритель-Достоевский Мальчик у Христа на ёлкеТолстой Хаджи муратПришвин кладовая с...

Напишите СРОЧНО темы (О чем) произведений: Тургенев бежин луг- Астафьев Конь с розовой гривой- Пушкин Дубровский- Пушкин Выстрел Пушкин Станционный смотритель- Достоевский Мальчик у Христа на ёлке Толстой Хаджи мурат Пришвин кладовая солнца Распутин уроки француского  ответы в фрме "О том,как"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Астафьев Конь с розовой гривой Бабушка обещала внуку дать пряник в форме кня с розовой гривой ,если он собирет баночку земляники . Он поспорил с мальчиками и съел все ,а потом напихал  в банку травы ,а сверху ягодами засыпал .Вот и обманул бабушку .Он не успел ей все рассказать, и она уехала продавать эту землянику .Потом он попросил прощения у бабушки .И она все же купила ему этот пряник ввиде коня с розовой гривой!