Напишите статью для школьников о гражданском долге

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый человек должен сделать для своей любимой Родины хорошее. Например, каждый мужчина обязан служить Родине. Мой папа служил в армии и помогал стране. Я рекомендую нашим мальчишкам  вести здоровый образ жизни и помогать родителям! Когда я вырасту, я обязательно буду отдавать деньги на лечения больным и защищать свою Родину! Я горжусь Россией!
Гость
каждый гражданин должен уважать свою родину и гордится ею потому что ради нашей родины солдаты отдали свои жизни защищая ее .