Напишите статью (как в газету для девочек) "Как мотивировать себя в школьное время?" Даю 10 баллов, до завтра.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если плохо учиться, то можно стать дворником, а лучший вариант - простым гражданином. Но нам же хочется лучшего! Если хорошо учиться, то можно поступить в институт без проблем, получить высшее образование, пойти на хорошую работу. Если так будет, то ты станешь успешной ( ым )! Во первых - лучшее образование, во вторых - хорошая работа. Пока учишься есть шанс стать успешным человеком.  Я бы так написала))))