Напишите стих красивый плиз. про весну и вечер. Плагиат буду строго проверять

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ыы пыталась как хорош весною вечер, глядеть на звезды в тишине; заняться дома вовсе нечем и грустней еще вдвойне. на улице весною пахнет, как же хорошо сейчас, там снег уж во всю тает, свет фонарей почти погас. сейчас бы выйти, надышаться всей грудью ощутить весну, вечером выйду прогуляться, а к утру глаза сомкну.
Гость
как же прекрасен этот вечер. шум моря и этот день как будто вечен. Гуляю я со своим другом, болтаем мы о том, о сём. "Весна красна" Как говорят, А вот красивый и закат он чуть, не много розоват. Пусть все немного помолчат Иду я по дороге ,любуясь этой красотой.. я проживу всю жизнь людскую и налюбуюсь красотой, всей жизни нашей краткой... Я НЕ мастер...