Напишите стих на любую тему.. но сами собственного сочинениядля 5-6 класса... не взролый. но хороший

Напишите стих на любую тему.. но сами собственного сочинения для 5-6 класса... не взролый. но хороший
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне просто скучно, можете исправить и думаю сойдет:) Я не был хорошим и не был плохим, но понял я вдруг, что хочу быть другим. Хочу поступки совершать, и многим людям помогать. Затем весь мир я облечу, и каждому я помогу. И стану я известным, и для каждого полезным.