Напишите стих о друге можно из интернета! плииииззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настоящих друзей Очень трудно найти, Тяжело потерять, Отдалившись, уйти. Настоящих друзей Невозможно забыть, В суете растерять, Невзначай разлюбить. Настоящим друзьям Нужно время дарить, С ними вместе страдать, Говорить и шутить. Наcтоящим друзьям Своё сердце отдай. Настоящих друзей Никогда не теряй.