Напишите стих пожалуйста на тему осторожно тонкий лед,желательно длинный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гололедица Валентин Берестов Не идется и не едется, Потому что гололедица. Но зато отлично падается! Почему ж никто не радуется? Блджад, ничего посложнее не знаю)
Гость
Осторожно,тонкий лёд! Предупреждают нас. Но не смотря на это всё, Найдётся человек, Который вдруг неосторожно Может и умереть. Ну почему же все так?Спросите вы. Да потому что люди не боятся глубины, Не задумываюсь прыгают на лёд, И не понимают что это за собой несёт. А лучше ко льду вообще не подходить. И друзей своих отговорить. Ну и конечно самому беречь себя и не подходить ко льду!