Напишите стих про свои каникулы!!! срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я привезла ракушку с моря Она на полке над столом теперь когда ветра завоют я буду слушать голос волн когда в окно дожди ударят а до каникул сотни лет мне гостья южная подарит с морского берегв Привет
Гость
Вот каникулы кончаются,  В школу снова нам пора, Снова будни начинаются, Разбежалась детвора,  О каникулах прекраснейших, В изложении пишу я,  Как видала много разностей,  Как страну я объезжала,  Мы купались в Черном море,  В Кисловодске воду пили, Сколько разных я историй, Расскажу тебе, учитель! Про Байкал тебе пишу я, Как мы ездили к Алтаю,   На горе как ветры дули, Эхо как в горах считала,  И про Питер, про Фонтанку,  Покажу я фото классу,  Как купили мы ушанку,  И в придачу бочку квасу,  Это было чудо-лето,  Лучше просто не бывает,  Скук по знанию, жаль, нету,  И еще бы отдыхала!