Напишите стихотворение Есенина в нём чтоб было 3 четверостишья про природу и лёгкое для заучивания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Загорелась зорька красная В небе тёмно-голубом,  Полоса явилась ясная В своём блеске золотом.   Лучи солнышка высоко Отразили в небе свет. И рассыпались далёко От них новые в ответ.   Лучи ярко-золотые Осветили землю вдруг. Небеса уж голубые Расстилаются вокруг.