Напишите стишок про правила дорожного движения на 10 (союзы и предлоги тоже считаются как слова)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правила дорожного движения Соблюдать не против мы Знаки и дороги, поведения Нам они всегда очень нужны. ПРАВИЛЬНО, ТАК?
Гость
чтоб под колёса не попасть надо правила все знать. на дороге не играть, если вышел погулять. и водителям скажи: "не спеши, ты, не спеши!"