Напишите столица этих стран: Грузия- Непал- Нигерия- Швеция- Марокко- Канада- Монголия- Мальта- Перу- Чад- ЮАР- Ливия- Киргизия- Узбекистан-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грузия-Тбилиси Непал-Катманду Нигерия-Абуджа Швеция-Стокгольм Марокко-Рабат Канада-Оттава Монголия-Улан-Батор Мальта-Валлетта Перу-Лима Чад-Нджамена ЮАР-Претория, Кейптаун, Блумфонтейн (Претория официально считается «основной» столицей ЮАР, поскольку там расположено правительство страны. Две остальные ветви власти располагаются в двух других городах: парламент — в Кейптауне, Верховный суд — в Блумфонтейне. Они также считаются столицами.) Ливия-Триполи Киргизия-Бишкек Узбекистан-Ташкент