Напишите структурную формулу 2,3-диметил-1-гексен 2,2,3,3-тетраметилоктан 3-етил-2-метил - 1-гептин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)       CH3 CH3               I       I    CH2=CH-CH2-CH2-CH2-CH3   2)        CH3 CH3                I       I     CH3-C -- C-CH2-CH2-CH2-CH2-CH3                I      I             CH3 CH3   3)         CH3 C2H5                I          I     CH= C ------CH-CH2-CH2-CH2-CH3   (ЗДЕСЬ, В № 3 ВМЕСТО 2-Й СВЯЗИ НУЖНО ПОСТАВИТЬ ТРОЙНУЮ, САМА НЕ СМОГЛА ЗНАЧКА ТАКОГО НА КЛАВИАТУРЕ НЕТ)