Напишите структурные формулы алканов:  н-пентан, 2-метилбутан, 2,4-диметилпентан, триметилметан

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
H3C-H2C-H2C-H2C-CH3 -н-пентан. H3С-HС-H2С-СH3 2-метилбутан          |        CH3 Н3С-НС-Н2С-НС-СН3 2,4=диметилпентан          |            |        CН3      СН3 3-метилметан,думаю, что такого вовсе не существует в природе.