Напишите структурные формулы следующих соединений. 1)2,3-диметилгексан 2)2-метил-3-этилоктан 3)2,2-дихлорпропан

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  CH3 - CH - CH - CH2 - CH2 - CH3                 |        |               CH3   CH3 2) CH3 - CH - CH - CH2 - CH2 - CH2 - CH2 - CH3                |        |              CH3    C2H5               Cl                | 3) CH3 - C - CH2 - CH2 - CH3                |               Cl