Напишите  структурные  формулы соединений:  2-метил-4-этилгексен-2; 4-метилпентан-2.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)CH3-CH(отвлетвление CH3 вниз)=CH-CH(отвлетвление C2H5 вниз)-CH2-CH3 2)точно пентан??может пентен???    если пентан,тогда будет:    CH3-CH2-CH2-CH(отвлетвление CH3 вниз)-CH3    если пентен,тогда будет:    CH3-CH=CH-CH(отвлетвление CH3 вниз)-CH3