Напишите структурные формулы соединений по их названиям: 2-метилпентан,    2,5,6-триметилоктан,    3,3-диэтилгексан,                                             1,3-диметилциклогексан,  2-матил-4-изопропилнонан;  3-метилпентен-...

Напишите структурные формулы соединений по их названиям: 2-метилпентан,    2,5,6-триметилоктан,    3,3-диэтилгексан,                                             1,3-диметилциклогексан,  2-матил-4-изопропилнонан;  3-метилпентен-1,   2,3-диметилбутадиен-1,3,    4-метилпентин-2,                                  2-метилгептатриен-1,3,5,    2-метил-4-изопропилгексен-1.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CH3-CH(CH3)-(CH2)2-CH 3,2 МЕТИЛПЕНТАН            |          CH3 CH3-CH-CH2-CH2-CH-CH-CH2-CH3 -2,5,6-ТРИМЕТИЛОКТАН                \                       |       |             CH3              CH3    CH3          C2H5                | H3C-H2C-C-CH2-CH2-CH3-3,3 диэтилгексан                |               C2H5        -диметилгексан