Напишите структурные формулы углеводородов: а) метана CH4 б) этана C2H6 в) пропана C3H8 г) бутана C4H10

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
       H                      H    H                     H    H    H                H    H   H   H        /                       /      /                      /     /     /                  /    /    /    /  a)H-C-H     ,b)   H  -  C -  C  -  H    в)  H - C - C - C - H   g) H - C  - C - C - C - H       /                        /     /                      /     /    /                   /     /    /    /      H                     H     H                     H    H    H                H    H   H   H