Напишите сценарий телепередачи(любой) со своим заголовком. Цель,задачи,оборудование,герои,название. Пожалуйста вам 90б.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"доброе утро"  -Здравствуйте,в эфире телепередача "доброе утро". Сегодня мы расскажем новости этого дня.  На экране появляется видео о человеке и собаке.  -Сегодня в 10:30 по Московскому времени маленький пёс по кличке Бим  упал в ров на строй площадке.Благо 32 летний мужчина Николай Крипович подоспел во время.Мужчина быстро подбежал и вытащил пса и рва.Вскоре нашёлся хозяин пса-бодолаги.остались герои в наше время...  -А сейчас о погоде на завтра. передаю слово нашей коллеге Ирине Кривчук.  На экране появляется таблица погоды.  -Здравствуйте,завтра погода будет весьма приятна,погода в Москве днём +14,ночью +6.В Архангельске днём + 10,ночью +1. Желаю всем хорошего настроения!  -Да,спасибо Ирина.На этом были все новости,До новых встреч.               Это можно дополнить,ну я так примерно))