Напишите существительные в дательном родительном падежах с вопросами кому помог рябина лодка чашка перчатка зарядка лопатка Володе будка косилка КСС хозяйка копейка сопля дядя капля польза люстра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рябине, лодке, чашке, перчатке, зарядке, лопатке, Володе, будке, косилке, хозяйке, копкйке, сопле, дяде, капле, пользе, люстре