Напишите свой отзыв на вот этот отзыв Сегодня пишу про очередное творение Хаяо Миядзаки. Этот аниме- фильм был снят давно, скоро уже будет тридцать лет ему. Однако он настолько добрый и поучительный, что его можно и нужно смот...

Напишите свой отзыв на вот этот отзыв Сегодня пишу про очередное творение Хаяо Миядзаки. Этот аниме- фильм был снят давно, скоро уже будет тридцать лет ему. Однако он настолько добрый и поучительный, что его можно и нужно смотреть и в наше время. Благодаря такой интересной рисовке, при просмотре даже и мысли не пролетает о том, что это "старый" мультфильм. Всё очень красочное и яркое. Это история маленькой ведьмы. И зная это с самого начала, интуитивно ждёшь чудес и волшебства. Ждёшь и не дожидаешься, наверное. В общем-то и смысл картины вовсе не в колдовстве, а в отношениях между людьми, отношениях одних к другим. Я из этого аниме фильма вынесла мысль, что не нужно оправдываться. Если ты честен сам с собой, и знаешь, что сделал всё возможное и невозможное, а другие этого не поняли,, не увидели, не оценили, то не нужно оправдываться перед ними. Может, кто-то и скажет, что он детский, спорить не буду, однако считаю, что нам есть чему поучиться у героев мультипликационного фильма.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уууууууууууууувввввввввввввввввввыыыыыыыыыы