Напишите текс рассуждения на тему "если бы люди не трудились.."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы люди не трудились Иногда я думаю что бы могло случиться если бы люди перестали трудится .Фермеры,пасечники,садоводы и другие то не будет овощей, фруктов круп. Не из чего будет печь хлеб,булочки и другие хлебные изделия.Все будут голодные .Если строители не будут трудится нам будет не где жить . Все люди будут голодные без дома и одежды. Так жить не приятно! Поэтому нужно чтобы все трудились