Напишите текст мои раздумья о каникулах.план:люблю ли я каникулы?за что?какие каникулы мне нравиться больше ? За что?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень люблю каникулы. Потому что на каникулах можно выспаться,отдохнуть,поиграть. Мне нравится летние каникулы . Потому что 3 месеца можно заниматся любыми делами, отдохнуть,позагарать и лето очень много солнца.