Напишите текст описание, оприделение и рассуждение про кошку или другое домашнее животно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кошка Даша.У меня есть кошка. Её зовут Даша. Она светло-коричневая с серенькими пятнышками. У Дашки очень добрые глазки! Она жизнерадостная кошка. Очень любит, когда с нею играют, особенно в догонялки. Моя кошка любит спать на подоконнике. Даша-заботливая мама, она  очень внимательна к своим котятам.Я очень люблю  свою кошечку!