Напишите текст пожалуста скинула тему ДАЮ 80 БАЛОВ ДАЮ 80 БАЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я еще с детства мечтала стать врачом, как мама. Она поступила обдуманно и все тщательно взвесила, поняла что для нее важно и нужно. Один раз я начала читать медицинскую книгу.Но мн все было там непонятно и я ее отложила.Через несколько дней я начала читать ее заново.Начать снова было нелегко. Еще издавна считалось, что если человек берется за какое-нибудь дело и не доводит его до конца, он глуп и ленив, ему не достичь своей цели.Я хочу стать врачом и доверительно поделилась этими планами с родителями. Они не были против, просто сказали мне, что это будет нелегко.Я понимала, что требуются усилия и надо настойчиво идти к своей цели.Нельзя поступать необдуманно, делать что-то сгоряча.Я перечитала массу публикаций и медицинских справочников, энциклопедий, поработала я над этим достаточно. Мои старания не остались незамеченными. Если я твердо решила и поставила себе конкретную цель-я буду ее добиваться и идти к ней через все трудности. Я знаю, мне придется еще лучше учиться, углубить свои знания по биологии и химии, родители договорились с учителями на мои дополнительные занятия по этим важным для меня предметам. Мне нужно хорошо закончить школу, сдать успешно экзамены и поступить в медицинский университет. Я стану врачом.Я в это твердо верю.У меня все получится.