Напишите текст рассуждение на тему:Чем вы занимаетесь в свободное время и почему?(Я занимаюсь рисованием) 1.Основаная мысль. 2.Аргументы(доказательства) 3.Вывод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну напиши. Моим основным хобби является вишивка и рисование.. Этими увлекательными занятиями я занимаюсь с самого детства. В раннем возрасте наверно все любили рисовать но кто-то рисует до определённого возраста и перестаёт а кто то связывает с этим всю жинь!!! Так же и вышивка, но вышевке меня научила моя любимая мама, увидив как она вышивает меня это завликло и я решила тоже попробывать... Сейчас я конечно ещё не мастер своего дела но думаю что у меня ещё всё в переди... А Увсекло меня это потому что во- первых это успокаивает, а во-вторых я не бездельничаю в свободное времяпровождение а занимаюсь делами как я считаю нужными мне для жизни!=))