Напишите текст с 5-ю предложениями , (с прямой речью,со сложным предложением, простое пред. , одн.чл) только одыкватные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
" Козлят ушки ,ребят ушки , отворитеся " прямая речь На лугу растут цветы , а на лугу бежит ручей. сложное на цветок села бабочка . простое На полянке растут мак,василёк,ромашка,лютики и фиалки. с одн.чл.