Напишите текст в 4-5 об осенним или зимнем лесе даю 20 БАЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимний лес похож на заколдованное царство снежной королевы. Здесь стоит тишина. Пушистый белоснежный покров устилает землю. Он также на брошен ветви деревьев, как шуба. Кажется будто деревья в лесу надели сказочные наряды. Всё вокруг украшено слепящим снегом, прозрачным льдом и серебристым инеем. лес полон хрупких зимних драгоценностей.
Гость
Лес осенью приобретает загадочный вид. Укрывшись опавшей листвой, из-под земли выглядывают грибы. На кустах висят спелые ягоды, а на верхних ветках деревьев все время присаживаются отдохнуть от тяжелого предмета птицы. Белочки все время бегают по деревьям и делают себе заготовки на зиму, а зайчик только-только готовится поменять шубку.