Напишите толерантность из жизненного опыта.Сам не могу придумать)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В пример можно привести (пусть выдуманного) друга или подругу нетрадиционной ориентации. И написать фразу вроде "Несмотря на предрассудки, *имя* для меня очень ценен (-на) как человек и самое важное для меня - его/её духовные и душевные особенности". Если тема ЛГБТ не привлекает, то то же самое можно написать о другой национальности/расе.