Напишите транскрипцию слов: recreation, buzz, village, comlexity. sailing. increases, selection. stirs, well, bredom, cool. holiday.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
| ˌrekrɪˈeɪʃn̩ |   , | bʌz | , | ˈvɪlɪdʒ | , | | , | ˈseɪlɪŋ |, | ɪnˈkriːsɪz | ,  | sɪˈlekʃn̩ | , | stɜːz | , | wel | , | | , | kuːl | , | ˈhɒlədeɪ | .Все слова идут по порядку.