ПОДЧЕРКНИ ЧЛЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СДЕЛАЙ СХЕМУ. СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!во всех предложениях За одну ночь всё казалось в снегу и земля, И ДОМА, И КУСТЫ, и деревья. На выставке народного художественого творч...

ПОДЧЕРКНИ ЧЛЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СДЕЛАЙ СХЕМУ. СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!во всех предложениях За одну ночь всё казалось в снегу и земля, И ДОМА, И КУСТЫ, и деревья. На выставке народного художественого творчества мы видели и разноцветных матрёшек, и глиняные расписные игрушки , и деревяную посуду. мой дед знает в лесу все дороги и всех зверей, и все деревья, и все ручьи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебе нужно Гл, члены подлежащие и сказуемое???