Напишите три положительных и три отрицательных качества Емельяна Пугачева с цитатами из текста
Ответ(ы) на вопрос:
Кароче из текстая не знаю какие цифры но могу приблизительно о нём рассказать:
У Пугачёва много качеств. Он может проявить себя с разных сторон. Положительные качества: 1) он уважает людей которые делают добро. 2) Может помиловать человека, который когда то сделал ему добро. 3) Справедливый вождь, борящийся за людей.