НАпишите УМОЛЯЮ КАК БУДЕТ ПО ТАТАРСКИ -МАМА КУПИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА РЮКЗАК -ПАПА КУПИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА РОЛИКИ -МАМА КУПИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА КРОССОВКИ (КЕДЫ)

Гость
Вот -ӘНИ КУПИ МИҢА ЗИНҺАР РЮКЗАК-ӘТИ КУПИ МИҢА, ЗИНҺАР, РОЛИКЛАР-ӘНИ КУПИ МИҢА, ЗИНҺАР, КРОССОВКАЛАР (КЕДЫ)