Напишите уравнение реакций: 2) оксид алюминия-gt;хлорид алюминия-gt;гидроксид алюм

Напишите уравнение реакций: 2) оксид алюминия->хлорид алюминия->гидроксид алюминия->оксид алюминия->нитрат алюминия. 3) сера->оксид серы(4)->сульфит натрия->оксид серы(4)->оксид серы(4). 4) карбонат калия->угольная кислота-> углекислый газ->карбонат кальция->оксид кальция.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)AlO-AlCl-AlOH-AlO-AlNO33)S-SO-NASO4-SO-SO4)KCO3-H2CO3-CO2-CaCO3-CAO