Напишите уравнения химических реакций для следующих превращений: С2Н4 - больше С2Н6 - больше С2Н5Сl - больше C4H10. Дайте названия продуктов реакций.

Напишите уравнения химических реакций для следующих превращений: С2Н4 -> С2Н6 -> С2Н5Сl -> C4H10. Дайте названия продуктов реакций.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет,если ты собираешься сдавать ЕГЭ по химии, то тебе необходимо знать все химические свойства углеводородов. Держи!:) Удачи тебе!!))