Напишите уравнения реакции взаимодействия в молекулярном и ионном виде между веществами:1. Сульфид натрия и соляная кислота2. Хлорид алюминия и гидроксид калия3. Силикат натрия и азотная кислота4. Гидроксид натрия и фосфорная к...

Напишите уравнения реакции взаимодействия в молекулярном и ионном виде между веществами: 1. Сульфид натрия и соляная кислота 2. Хлорид алюминия и гидроксид калия 3. Силикат натрия и азотная кислота 4. Гидроксид натрия и фосфорная кислота. 5. Серная кислота и карбонат калия