Напишите уравнения реакций, в некоторых с рисунками и тут должны по идеи быть двойные тройные связи 1.бутан+br2 2.бутин+HBR 3.Этин+h20 4.циклогексан+cl2 5.Бензол+br2--} катализатор febr3 6.Толуол--- больше катализатор KMnO4 7....

Напишите уравнения реакций, в некоторых с рисунками и тут должны по идеи быть двойные тройные связи 1.бутан+br2 2.бутин+HBR 3.Этин+h20 4.циклогексан+cl2 5.Бензол+br2--} катализатор febr3 6.Толуол---> катализатор KMnO4 7.циклопропан+br2 8.полимеризация пентена 2 9.хлорэтан+Na 10.бензол +Hn03
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Названия веществ: 1) 2-бромбутан 2) 2-бромбутен-1 3) ацетальдегид 4) хлорциклогексан 5) бромбензол 6) бензойная кислота 7) 1,3-дибромпропан 8) полимер какой-то 9) бутан 10) нитробензол