Напишите уравнения реакций,при помощи которых можно осуществить след. превращения: ^- обозначает стрелочку! ПОМОГИТЕ ПОЖАААЛУЙСТАА!!!C2H6^C2H5Br^C2H5OH^CH3-C=O^CH3-C=O^CH3-C=O                                                   /...

Напишите уравнения реакций,при помощи которых можно осуществить след. превращения: ^- обозначает стрелочку! ПОМОГИТЕ ПОЖАААЛУЙСТАА!!! C2H6^C2H5Br^C2H5OH^CH3-C=O^CH3-C=O^CH3-C=O                                                    /                /                 /                                                  H              OH             O-CH3 (первая Н стоит под С;  Вторая ОН стоит под С; третье О-СН3 стоит под с)