Напишите условие не решение а условие задачи: расстояние между двумя городами равно 360 км. Легковая машина проходит это расстояние за 4 ч., а грузовая за 6 ч. через сколько времени встретятся машины если одновременно выедут из...

Напишите условие не решение а условие задачи: расстояние между двумя городами равно 360 км. Легковая машина проходит это расстояние за 4 ч., а грузовая за 6 ч. через сколько времени встретятся машины если одновременно выедут из этих городов на встречу друг другу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легковая м.-4ч. } 360 км. Грузовая м.-6ч. } решение
Гость
Расстояние 360 км Время легковой 4 часа Время грузовой 6 час Движение навстречу друг к другу Найти Время встречи ?